Эксплуатация транспортного средства на дорогах общественного пользования рискованна и опасна. Даже если вы соблюдаете скоростной режим и ПДД, никто не гарантирует, что водитель встречного автомобиля придерживается таких же принципов в жизни. Случайное столкновение на парковке, угон транспортного средства может повлечь за собой большие расходы.
Каждый автовладелец может перестраховаться, купив хороший страховой полис. Помимо минимальной страховки для каждого владельца транспортного средства, можно дополнительно приобрести полисы ОСАГО и КАСКО. В случае наступления ДТП, компания заплатит за полное восстановление транспортного средства.
Оформление страховки ОСАГО
Многих автомобилистов интересует стоимость ОСАГО . Чтобы рассчитать стоимость страхового полиса, перейдите по ссылке на сайт онлайн страхового агента «Green Travel» и воспользуйтесь калькулятором для расчета стоимости услуги.
Информация и тарифы на сайте актуальные. Указывайте точные данные о регистрационных данных транспортного средства и отправляйте заявку на получение полиса. После одобрения заявки и оплаты услуг на почту отправят нужные документы. Каждая поездка на автомобиле станет более спокойной и уверенной. Вы не будете переживать по поводу случайных или масштабных ДТП.
Детальнее интересуйтесь полисом ОСАГО, тарифами, условиями начисления денежной компенсации в случае наступления страхового случая. Оформить страховку смогут физические и юридические лица. Стоимость современного транспорта достаточно велика. Учитывая неопытность и неаккуратность вождения некоторых водителей на дорогах вашего города, страховой полис защитит ваш бизнес и семейный бюджет от непредвиденных затрат.

Share:

1 Comment

Залишити відповідь