Покупка автомобиля в Америке имеет ряд преимуществ. Во-первых, авто в США стоят дешевле, чем в Украине. Даже с учетом стоимости доставки и растаможивания транспортного средства покупка обойдется дешевле. В среднем, экономия составляет 1-2 тысяч долларов, все будет зависеть от ценника автомобиля, объема двигателя и других параметров.
Во-вторых, автомобили из США всегда в хорошем состоянии, полностью обслужены, детали во время ТО менялись только на оригинальные. На иномарках, которые обслуживались в отечественных автосервисах, часто используют дешевые аналоговые запчасти для экономии.
Единственная проблема – доставка авто из Америки. Воспользуйтесь услугами надежной компании, специалисты которой предложат быструю и недорогую услугу грузоперевозок транспорта в Украину.

Услуги доставки авто из США

Доставка авто из США в Украину является актуальной услугой, которую предлагает компания «Deny Cars». К вашим услугам команда профессионалов, которая специализируется на покупке и доставке авто из Америки.
На сайте есть актуальная информация об услугах специалистов и полезные сервисы. Например, можно сделать просчет стоимости доставки, детально узнать об этапах грузоперевозки морским транспортом и другую полезную информацию.
Если вы готовы подождать 1,5-2 месяца, готовы выбрать авто удаленно, через объявление и описание, в таком случае удастся сэкономить несколько тысяч долларов на покупке автомобиля конкретной модели. Также вы получите технически исправное авто, в котором отсутствуют неоригинальные аналоговые запчасти китайского производства. Можно будет проездить на автомобиле несколько лет, не зная проблем с обслуживанием.
На американских аукционах и других площадках вы найдете достаточно большой ассортимент автомобилей. Если вы ищите определенную модель и марку, комплектацию или состояние авто, оставьте запрос в компании и дождитесь, пока появится соответствующее предложение. Услуга покупки и доставки авто «под ключ» подразумевает разные виды работ. От вас нужен будет только выбор транспорта, который полностью устроит по всем критериям.

Share:

Залишити відповідь