Близкие отношения часто побуждают дарить слишком личные или даже интимные подарки: белье, предметы гардероба, косметику, что-то деликатное для дома. В таких поздравлениях прекрасно все, кроме одного, что может перечеркнуть все хорошее: слишком просто ошибиться с цветом, размером, моделью. И тогда вместо полезного и приятного подарка в руках у женщины остается бесполезная и абсолютно ненужная вещь, ведь белье нельзя обменять, да и многие товары тоже, особенно если нет чека. В этой ситуации здорово выручают подарочные сертификаты женщине – они помогают выбирать подарки, которые на 100% попадают в цель.

Женские поздравления: тонкости и сложности

Нередки случаи, когда очень хочется сделать личный подарок:

  • подарить комплект белья;
  • купить духи;
  • выбрать туфли или сумку.

Здорово, если вы точно знаете вкусы, размеры, любимые фасоны. Тогда можно зайти в магазин и купить то, что вам понравится. Но если нет? Представить страшно, что будет, если купить комплект белья меньшего, чем нужно, размера. А если большего?! Скандала не избежать. И даже если бури не будет, отношения наверняка разладятся.

Не рискуйте и не делайте необдуманных покупок. Лучше подарите сертификат, а уж дама сама определиться и с фасоном, и с размером, и с цветом.

Все сомнения решают сертификаты

Как выбирать женский подарок? Можно провести много часов в торговых центрах, изнуряя себя поиском лучшего, не самого дорогого и полезного подарка. А можно зайти в специализированный интернет-магазин, который продает подарочные карты. И для самого интимного, и для традиционного поздравления здесь можно найти сертификаты. Главное, точно знать, на какую сумму вы рассчитываете и что примерно вам хотелось бы купить:

  • белье и домашнюю одежду;
  • обувь и аксессуары;
  • одежду известного бренда или масс-маркета;
  • бижутерию или дорогие ювелирные украшения.

И скромный, и дорогой сертификат покажет, как тонко вы чувствуете настроение подруги или жены, как сильно уважаете ее индивидуальность и как внимательно относитесь к ее желаниям. Маленький кусочек пластика в изящном конверте расскажут о ваших чувствах гораздо больше, чем напрасно потраченные деньги или купленные впопыхах безделушки.

Не бойтесь отходить от правил и пробовать новые способы поздравлений. Единожды купив сертификат, сложно выбрать более удобный и практичный способ поздравить любую женщину.

 

Share:

Залишити відповідь