Вы хотите купить бюджетное авто с пробегом уложившись в сумму до 10000$? Это вполне реально и на данный момент в продаже можно найти множество машин с пробегом или новых из салона, предлагаемых за деньги, укладывающиеся в этот лимит цен. Рассмотрим подробней, какой автомобиль бу стоит приобрести, с гарантией лучшего соотношения стоимости и ходовых характеристик. Предлагаем Вашему вниманию ТОП-5 бюджетных иномарок актуальных сейчас.

Renault Logan

RENAULT LOGAN по праву может считаться народным автомобилем во многих странах мира. Он обладает сбалансированными ходовыми характеристиками. Стоит, автомобиль с завода, в минимальной комплектации менее 10 тысяч долларов, в базовой подходит вплотную к этой сумме. За эти деньги автомобиль комплектуется бензиновым двигателем мощностью 82, 105 или 113 л.с. Салон имеет богатую комплектацию и отделку качественными материалами.

Это одно из лучших предложений на сегодняшний день. Машина проверенная годами по доступной цене, а значит Вы точно не пожалеете о покупке.

Skoda Superb

Skoda Superb – полноразмерный седан Е-класса. Превосходная машина, удобная и надежная во всех отношениях. БУ автомобиль этой модели, выпущенный 5 лет назад вполне можно приобрести по цене ниже 10 тысяч долларов, но при этом, машина прослужит еще много лет, без каких-либо проблем.

Skoda Superb отличается большим объемом свободного пространства в салоне, качественными материалами отделки. Предлагается с двигателями различной производительности, автоматической или механической коробкой передач.

Nissan Qashqai

Nissan Qashqai – оптимальный выбор для тех, кто хочет получить мощный и надежный кроссовер для города и выездов на природу. Подержанное авто этой марки можно купить по самой приемлемой цене. Семейство данной модели включает в себя множество разновидностей, благодаря чему найти что-то подходящее можно на любой вкус.

Nissan Qashqai имеет большой дорожный просвет, надежный, мощный двигатель с оптимальным сочетанием производительности к массе авто. Также плюсом станет надежность автомобиля, качественные материалы отделки салона, привлекательный экстерьер.

Kia Cerato Koup

Kia Cerato Koup – доступный по цене автомобиль способный удовлетворить как любителей скорости, так и ценителей комфорта во время вождения. Оснащается бензиновым двигателем на 1,6 или 2,0 литра, также в комплекте механическая или автоматическая коробка передач.

Неоспоримым достоинством данной модели, является стильный внешний вид, выделяющий ее из многих бюджетных вариантов автомобилей линейки Kia. Еще один плюс в надежности мотора. Он способен работать долго без серьезных неисправностей и если вы хотите купить БУ машину без проблем, стоит сделать выбор в пользу этой модели.

Citroen C-Elysee

Citroen C-Elysee – автомобиль, подходящий для семейных людей и для тех, кому нужен транспорт для работы, передвижения по городу. Он сочетает комфорт и динамику, дарит комфорт от вождения. Есть варианты с двигателем разного объема, а также с автоматической, механической коробкой. Реализована передовая система безопасности, делающая машину еще более продуманной.

Если нужен автомобиль, для которого даже значительный пробег не станет приговором, то нужно выбрать что-то из приведенного списка. Все перечисленные автомобили можно найти в каталоге https://parkdrive.ua/. Здесь Вас ждут честные предложения от частников, а также ассортимент, рассчитанный на любой вкус.

Share:

Залишити відповідь