Есть в Киеве место, куда тянет всех жителей города. Это ВДНХ, или «Экспоцентр Украины». Причины такой популярности можно узнать по ссылке https://ticketsbox.com/vdn/.

Место, где время пролетает незаметно

ВДНХ привлекает ежегодно сотни тысяч людей. Это стало возможным после длительного простоя, во время которого опустевшие здания и павильоны постепенно начали рушиться. Выставка достижений народного хозяйства, которая функционировала во время СССР, утратила актуальность. А город не понимал, как эту площадь можно использовать.

В новом столетии пришли идеи, которые удалось реализовать. Теперь ВДНХ получила новое название, а вместе с ним и новую жизнь. К слову сказать, очень яркую и активную. Ведь территория стала местом для проведения различных мероприятий.

Список событий большой, он включает:

  1. Фестивали.
  2. Шоу-программы.
  3. Съемки программ.
  4. Концерты.
  5. Выставки.
  6. Игровые площадки.

Задействованы павильоны, а также территория комплекса. На улице расположены отличные локации для детей, игровые зоны, торговые палатки и ярмарка. В помещениях располагаются музеи, залы для мастер-классов, ресторанчики. Особая гордость – большой концертный зал вместимостью более 1000 человек.

Популярность ВДНХ

На территорию комплекса приезжают семьи с детьми, сюда часто привозят группы школьников. Все потому, что в Экспоцентре очень много развлечений на любой вкус. Можно просто пройтись по нарядной территории, чтобы почувствовать атмосферу праздника. А можно дополнительно приобрести билеты на концерт или посетить шоу, музей.

Интересные развлечения организовывают зимой и летом. В зависимости от сезона подбирают варианты локаций, которые смогут максимально заинтересовать посетителей.

К примеру, зимой на огромной площади монтируют каток под открытым небом, а летом работает бассейн. На территории есть прокат велосипедов и детского транспорта для самых маленьких гостей.

Зимняя ярмарка создает новогоднее настроение, которое только усиливают веселые снеговики, разгуливающие по территории. Летом гости могут наслаждаться прохладительными напитками и яркими красками природы. Кстати, территория огромная, так что нагуляться можно вдоволь.

Организаторы любят удивлять новинками ежегодно. Побывав на ВДНХ однажды, вы обязательно вернетесь. В следующем сезоне все изменится, чтобы снова привлечь внимание гостей.

Share:

Залишити відповідь