Каждый год в топливной энергетике и автомобильном мире происходят новые события, вводятся изменения, публикуются новые законы и правила. Например, в 2020 году подорожала регистрация и сертификация газобаллонных установок в Украине. Об этой новости слышали многие, но не все знают, что именно изменилось, и как теперь проходить сертификацию оборудования.

Сертификация ГБО

Подробнее ознакомиться с сертификацией ГБО можно на сайте «KOSTA GAS». Специалисты компании предлагают услуги по регистрации и сертификации газобаллонного оборудования, а также другие полезные работы. Ознакомьтесь с актуальной информацией на сайте, узнайте расценки.

Если вы только планируете монтаж установки ГБО, советуем обратиться за помощью и консультацией к профессионалам. Опытные мастера подберут для вас качественное оборудование, и установят новое ГБО, а затем подготовят документы. Закажите комплекс услуг, чтобы получить полностью исправную установку на самых выгодных условиях.

На сайте есть калькулятор цен ГБО, готовые комплекты оборудования и комплектующих. Просмотрите фото работ специалистов, узнайте на сайте о дополнительных услугах, которые можно будет заказать. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите уточнить полезную и актуальную информацию, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.

В ближайшее время на вашем автомобиле будет установлено ГБО. Вы сможете пользоваться новой системой, экономить деньги на топливе и не переживать по поводу качества установки. Профессионалы сделают работу быстро, и предоставят соответствующую документацию.

Следите за актуальными новостями, изменениями, которые произошли в 2020 году. Получите гарантию на комплект нового оборудования, и начните активно использовать его для ежедневных поездок. Выбирайте надежную компанию, специалисты которой готовы подобрать для вас и вашего авто профессиональное оборудование. Получите сертификацию и другие документы после установки ГБО.

Share:

Залишити відповідь