На дорогах общественного пользования происходят разные события: ДТП, поломка, может даже топливо закончиться. В такой ситуации самое главное иметь под рукой контактный номер эвакуатора, который приедет к вам на помощь.

Даже если вы никогда не попадали в ДТП, никогда не знаешь, в какой ситуации можно оказаться на дороге. Если на улице будет идти дождь или снег, меньше всего захочется звонить друзьям, чтобы они поискали вам номер эвакуатора. Нужно будет поскорее вызвать спецтехнику и начать транспортировку автомобиля поближе к дому, например, в гараж или на стоянку.

Эвакуатор Оболонь

Эвакуатор на Оболони в Киеве работает круглосуточно.

Запишите номер телефона: +38 067 512-02-02 или +38 093 512-02-02

Аварийная служба приедет по указанному адресу. Даже если вы не знаете, где точно находитесь, свяжитесь с оператором, а затем с водителем, чтобы указать свое местонахождение. Помощь эвакуатора будет в кратчайшие сроки.

Если произошла небольшая поломка, например, лопнуло колесо, мастер сможет сделать замену покрышки на месте. Таким образом, вы сможете продолжить движение своим ходом.

После тяжелого ДТП и других случаев на дороге может понадобиться эвакуация транспортного средства. В этом случае опытный специалист погрузит ваш автомобиль на платформу спецтехники и доставит в указанное место. Если случилась поломка после незначительного ДТП, вы можете привезти автомобиль сразу в СТО. Мастера укажут вам стоимость и сроки ремонта.

Главное, что теперь у вас есть номер службы эвакуации, которая работает в Оболони. Если вы проживаете в этом районе, но происшествие или поломка произошла в другой части Киева, можете все равно вызывать эвакуатор. Спецтехника с опытным мастером приедет к вам на помощь в любое время: ночью, праздничный или выходной день.

Воспользуйтесь услугами профессионалов, чтобы в экстренном случае воспользоваться помощью и консультацией профессионалов. Выбирайте услуги лучших специалистов, готовых помочь в любой момент. По телефону можно узнать тарифы, стоимость эвакуации из одной точки в другую, а также дополнительные услуги аварийной службы.

Share:

Залишити відповідь