Если стоит задача пригнать автомобиль из Америки, то в данном случае лучше всего воспользоваться услугами фирмы, которая поможет с подбором и доставкой машины в Украину. Одной из таких компаний является – “AAMOTORS”. Воспользовавшись услугами этой компании, покупатель получает возможность не только максимально быстро стать владельцем престижного авто, но и не тратить лишних денег. Взаимодействие с этой компанией делает покупку автомобиля на американском аукционе дешевле, чем пригон машины из Европы.

Перечень услуг

“AAMOTORS” оказывает следующие виды услуг:

  1. Помогает клиентам подобрать автомобиль по выгодной цене.
  2. Осуществляет подбор машин на американских аукционах, отталкиваясь от платежеспособности покупателя.
  3. Производит подбор автомобиля на закрытых аукционах, куда обычному пользователю сложно попасть.
  4. Помогает найти автомобиль в хорошем техническом состоянии.
  5. Осуществляет проверку всех транспортных средств, выясняя: количество владельцев, участие в ДТП и прочие важные моменты.

Доставка авто из США в Киев производится в несколько этапов:

  • первым делом клиент заключает договор и оформляет заказ, где указывает примерную стоимость и необходимую модель авто;
  • после этого специалисты фирмы “AAMOTORS” мониторят все американские аукционы и выбирают автомобиль, который подходит под требования заказчика;
  • далее производится осмотр транспортного средства, в ходе которого формируется подробный фотоотчёт;
  • фотодокументы направляются покупателю, и только после его согласия происходит покупка автомобиля;
  • после заключения сделки машина доставляется в один из портов Украины, и оттуда уже по суше перевозится в Киев.

Возможна доставка авто прямо к гаражу клиента.

Дополнительные услуги

Купить авто из США в Украине максимально быстро можно только при условии, если подбором, покупкой и доставкой будет заниматься компания “AAMOTORS”. После прибытия машины в один из украинских портов, автомобиль проходит тщательное техобслуживание. Технические работы осуществляются в стенах автосервиса компании “AAMOTORS”. Здесь можно провести не только ТО, но и ремонт любой сложности. После доведения автомобиля до идеального технического состояния, транспортное средство передаётся заказчику.

 

Растаможка авто из США также будет легкой и быстрой, если ею будут заниматься специалисты фирмы “AAMOTORS”. Компания оказывает помощь и в сертификации ТС, и в постановке машины на учёт в МРЭО. Фирма имеет собственный веб-ресурс, где можно ознакомиться с полным перечнем услуг, а также воспользоваться удобным калькулятором стоимости доставки. Провести калькуляцию общей стоимости можно также в телефонном режиме, воспользовавшись бесплатной консультацией представителя “AAMOTORS”. Менеджер компании поможет не только учесть все нюансы при покупке машины из США (что максимально снизит цену доставки), но и поможет подобрать автомобиль, отталкиваясь от финансовых возможностей покупателя.

Share:

Залишити відповідь