Покупка автомобиля из США – это возможность сэкономить бюджет на покупке авто до 40%. В редких случаях экономия достигает 50%. Например, вы хотели купить автомобиль определенной марки и модели, в Украине такое авто стоит 15 тысяч долларов, покупка авто из США (со всеми взносами и оплатами услуг доставки) обойдется в 7-8 тысяч долларов.

При этом если вы все-таки потратить 12-14 тысяч, можно взять посвежее год с меньшим пробегом и максимальной комплектацией. Т.е. даже если вы потратите ту же сумму денег, которую и планировали, есть возможность получить автомобиль, лучше, чем в Украине.

Главное, найти хороших специалистов, готовых помочь с выбором авто на аукционе, доставкой, растаможкой, регистрацией и другими услугами. Получите современный комфортабельный автомобиль высокого уровня за те же деньги.

Авто из США

Авто из США с доставкой и остальными видами регистрации можно купить при помощи специалистов из компании «RoyalMotors». К вашим услугам команда профессионалов, готовая выполнить работу в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях. Интересуйтесь полным перечнем услуг, рекомендациями и советами специалистов.

Опытные менеджеры помогут подобрать авто по критериям, бюджету и другим пожеланиям. Узнайте подробнее об этапах покупки авто из США, условиях выгодной доставки, а также другую важную и полезную информацию. Даже если вы впервые сталкиваетесь с этой услугой, специалисты помогут вам во всем разобраться.

На сайте https://royalmotors.com.ua есть полезная информация, с примерами выполненных заказов, также есть возможность связаться с менеджерами и уточнить любые детали, которые вас интересуют. Воспользуйтесь услугами квалифицированных специалистов, готовых выполнить ваш заказ быстро и профессионально.

Специалисты предлагают также доставку автомобилей из Европы. Как правило, на американских аукционах более выгодные предложения, однако, ждать придется от одного до двух месяцев. Авто из Европы привезут за неделю, причем, это с растаможкой и другими видами услуг.

Узнайте о способах оплаты, этапах сотрудничества и другой полезной информации, которая поможет вам во всем разобраться. Стоит попробовать такой способ покупки автомобиля, если вы хотели бы сэкономить бюджет и получить комфортабельный автомобиль свежих годов. Расскажите об автомобиле, который вы хотели бы купить, и поручите специалистам поиск подходящего транспорта.

Share:

Залишити відповідь