На дорогах общественного пользования в любой момент может произойти ДТП или поломка. Это никак не связано со стилем вашей езды или техническим состоянием автомобиля. Например, транспортное средство может быть на 100% исправным и обслуженным, но неаккуратный наезд на открытый люк или глубокую яму может привести к неисправности ваш автомобиль.

Не исключены ситуации с ДТП. Даже если вы не нарушаете ПДД, придерживаетесь безопасного скоростного режима во время езды, никто не гарантирует, что встречный водитель окажется как минимум с такими же принципами вождения, и как максимум, в трезвом состоянии. Поэтому под рукой всегда должен быть контактный номер телефона аварийной службы эвакуации автомобилей.

Эвакуация авто в Киеве

Услуги эвакуатора от SpecViking – самые выгодные в Киеве. Перейдите по ссылке и ознакомьтесь подробнее с услугами специалистов и тарифами. Главное, запишите контактный номер в телефоне, чтобы в аварийной ситуации, когда автомобиль не может самостоятельно продолжить движение, вам было к кому обратиться.

Иногда при помощи опытных механиков можно решить проблему на месте. Например, если во время движения лопнуло колесо, вызовите специалиста для замены покрышки. Также можете указать оператору о других проблемах: закончился бензин, не заводиться автомобиль в мороз или не можете выехать из кювета, в который случайно заехали. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней можете рассчитывать на помощь специалистов.

Когда еще нужна перевозка легковых авто?

Транспортировка легкового автомобиля может понадобиться также в том случае, если вы собираетесь ремонтировать неисправное авто в местном автосервисе или хотели бы доставить новый автомобиль из салона без пробега по городу. В этом случае также можете воспользоваться услугами эвакуатора, узнать стоимость грузоперевозок, учитывая маршрут и другие важные условия.

Специалисты компании SpecViking предлагают также услуги по перевозке спецтехники, навесного окружения для сельхозтехники. Также есть возможность вызвать эвакуатор с манипулятором или кран-манипулятор. Ознакомьтесь на сайте с описанием техники и другими характеристиками спецтранспорта. При первой необходимости, например, после аварийной ситуации, вы сможете обратиться за помощью к специалистам, которые наверняка вам помогут. Выбирайте профессионалов, у которых есть опыт и необходимая спецтехника для эвакуации и грузоперевозок.

Share:

Залишити відповідь