К кому обращаться, когда нужно перевезти не пассажиров, а груз? Купили шкаф или письменный стол, и как-то нужно довезти мебель домой. Крупногабаритный предметы или большое количество вещей не влезут даже в самый просторный универсал или кроссовер вашего друга. Нужен грузовик, который перевезет груз в указанную локацию на карте города.

Грузовое такси

Услуга грузовое такси – это именно то, что нужно в вашей ситуации. Грузовой транспорт быстро приедет по адресу, сможете загрузить мебель, коробки и другие вещи, перевезти в любую точку города или области быстро и недорого. Вызвать грузовое такси в Виннице очень просто: набираете номер 3000 и уточняете детали.

У оператора можно уточнить стоимость и сроки перевоза вещей, другую полезную и актуальную информацию. Оцените преимущества услуги, в сравнении с просьбами к друзьям помочь в сложившейся ситуации. Не нужно никого искать, уговаривать, а потом еще и угощать спиртными напитками.

Набираете 3000 и вызываете грузовое такси, которое поможет перевезти определенный объем груза быстро и недорого. В дальнейшем вы сможете регулярно пользоваться услугами такого такси. Это удобно, доступно и актуально для тех, кто иногда перевозит мебель, коробки, другие предметы.

3 причины воспользоваться услугами грузового такси:

  • быстрая подача буса или грузовика;
  • низкие тарифы в городе;
  • удобный сервис для разовых поездок.

Если на ближайшие выходные вы планировали покупку дивана или письменного стола, транспорт уже есть. Запишите номер: 3000. В любой момент можете вызывать грузовой транспорт для транспортировки мебели, вещей, стройматериалов и т.д. Заранее можете описать оператору объем груза, чтобы выбрать оптимально подходящий вид транспорта.

Эвакуатор в Виннице

Оказались с неисправным автомобилем посреди дороги? К такой ситуации невозможно подготовиться, ведь дорожно-транспортные происшествия происходят каждый день. Полезно записать контактный номер, чтобы вызвать на помощь специальную аварийную службу.

Запишите номер: 3000.

Как только понадобиться помощь эвакуатора на дороге, можете вызывать спецтранспорт для перевозки автомобиля, подробнее на сайте https://shark-taxi.ua/ru/goroda/vinnica/evakuator. Даже если у вас закончился в бензин на трассе в Винницкой области или нужно просто поменять колесо, чтобы автомобиль продолжил движение, также можете вызывать эвакуатор.

Служба аварийной транспортировки автомобилей работает круглосуточно по городу и области.

Share:

Залишити відповідь