Хотели бы скрутить пробег в автомобиле? Для продажи транспортного средства вам это нужно или купили новый двигатель, в любом случае работу стоит доверить профессионалам. Найти специалистов можно даже в интернете. В онлайн-формате можно сравнить услуги мастеров, узнать цены и возможность работы с конкретной маркой и моделью транспортного средства.

Скрутка пробега

Мастера автосервиса «Avto Electronika» предлагают широкий спектр услуг, включая скрутку пробега. Перейдите по ссылке https://avtoelektronika.kiev.ua/uslugi/korrekcziya-probega и подробнее ознакомьтесь с услугой: ценами, этапами выполнения работ, гарантиями.

Зачем скручивать пробег:

  • повышение ценника при продаже (услугу можно заказать конфиденциально);
  • после замены колес другого диаметра;
  • после замены передней панели.

Коррекция пробега транспортного средства осуществляется в течение 10-20 минут (в зависимости от модели автомобиля). При этом коррекция абсолютно безопасная для работы автомобиля.

Отправьте на сайте заявку на выполнение скрутки пробега авто. Если остались вопросы по услуги, хотели бы уточнить возможность выполнения работы с моделью вашего автомобиля, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.

Если вы уже начали предпродажную подготовку, успейте сделать коррекцию пробега, чтобы знать точное значение на приборной панели, и указать эти данные в описании объявления о продаже. Главное, что сегодня вам удалось найти мастеров, которые специализируются на выполнении этой работы. Корректируйте пробег так, как вам нужно.

Share:

Залишити відповідь