Планируете открывать кафе или ресторан? Помимо капитала на закупку оборудования, аренду или покупку помещения, поиск рабочего персонала и маркетинг, нужно также создать дизайн-проект.

Каким будет ваше заведение: скромным в классическом стиле или нестандартным (например, антикафе с кошками и бесплатным печеньем к чаю). Дизайн-проект определяет ключевую концепцию заведения. Найдите профессионалов, готовых вложить талант в новый проект, учесть пожелания и критерии, особенности помещения (перестенки, колонны, зонирование).

Дизайн-проект кафе

Дизайн кафе можно заказать в студии дизайна интерьера «NewDesign». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с готовыми примерами работы, условиями заказа услуг, другой полезной и актуальной информацией.

Заказывая услуги талантливых дизайнеров интерьера, в первую очередь обозначьте особенности заведения: пивной бар, летнее кафе, фаст-фуд или дорогой роскошный ресторан. Интересуйтесь ценами, условиями покупки, другой полезной и актуальной информацией.

Три причины обратиться к специалистам студии NewDesign:

  • индивидуальный подход к реализации проекта;
  • низкие цены на весь комплекс услуг по созданию дизайна;
  • быстрая реализация проекта.

Дизайн-проект интерьера нужно получить еще на этапе начала ремонтных работ. Дизайн повлияет на сложность и длительность ремонтных работ. Главное, что уже будет план действий по ремонту и визуальное представление того, каким будет помещение после завершения работ.

Обращайтесь к профессионалам для заказа услуг. На этапе создания дизайн-проекта корректируйте необходимые данные и другие ключевые параметры, интересуйтесь ценами и другими важными условиями. Получите готовый результат в кратчайшие сроки, и начните активно использовать дизайн-проект для создания уютного кафе.

Дизайн-проект ресторана

Создайте также дизайн ресторана. Задача такая же, только нужно обозначить талантливым дизайнерам концепцию стиля: итальянский дворик, французский прованс, классическая роскошь. В зависимости от концепции специалисты помогут разобраться со всеми деталями и нюансами в новом помещении.

Доверяйте работу профессионалам, создавайте современный стиль интерьера и другие ключевые особенности. Работа будет выполнена быстро и качественно. Однако, советуем заранее заказывать дизайн-проект, чтобы иметь на руках готовых план работ, который нужно будет успешно реализовать. На этом этапе корректируйте работу дизайнеров, чтобы конечный результат полностью удовлетворил. Менять или что-то добавлять нужно на этапе создания проекта. Потом будет сложнее что-то исправить или изменить.

Создавайте кафе или ресторан, о котором мечтали.

Share:

Залишити відповідь