Такой бренд, как HQD многие украинцы знают по их классным и вкусным одноразовым сигаретам. Но только ли одноразовые сигареты можно купить от HQD? Не так давно китайский производитель представил многоразовый под и жидкость к нему. Пока что на рынке Украины они недоступны, но в скором времени ситуация может измениться. 

Как показывает практика, многие украинцы выбирают купить hqd, ведь это уже знакомый и проверенный бренд. И есть возможность того, что с многоразовыми подами и жидкостями к ним будет примерно также. Но вряд ли такое устройство ждет тот же успех, что и с одноразовыми сигаретами от hqd. 

Почему многоразовый под от HQD не будет также популярен, как и одноразовые сигареты

Сразу стоит отметить, что в своё время HQD были так популярны, ведь они были едва ли не единственным брендом одноразовых сигарет на украинском рынке. Но после, их популярности стала заметно падать, ведь украинский рынок стал предлагать куда большее разнообразие качественных одноразок. 

А в случае с многоразовыми подами и жидкостями к ним, популярность бренда HQD не будет такой же ошеломительной, ведь на украинском рынке уже хватает качественных устройств и жидкости к ним. Кроме того, некоторые популярные бренды одноразовых сигарет уже презентовали свои многоразовые поды, которые показали не самое лучшее качество. При чем, как самих устройств, так и жидкостей к ним. Поэтому, украинцы с большей осторожностью относятся к подобным новинкам.

Пока что можно говорить, что популярность одноразовых сигарет не станет меньше, а будет только расти. Ведь это про классный вкус, длительное курение и настоящие удовольствие от курения.

Когда на украинском рынке появиться многоразовый под от HQD?

Пока никто этого не может сказать ввиду сложившейся ситуации в Украине. Кроме того, из-за различных политических факторов, такая новинка и вовсе может не дойти до украинцев. Страшна ли такая потеря? Конечно, нет. На украинском рынке достаточно производителей качественных девайсов, в том числе и многоразовых подов. При чем, многие из них уже сейчас прошли проверку временем и обстоятельствами и показали себя как нельзя лучше. Ведь не все могут сейчас при поломке заменит устройство и важно, чтобы оно прослужило как можно дольше. И так, что сроки службы в 6-8 недель уже вполне реальны. А чтобы такие девайсы и одноразовые сигареты прослужили вам как можно дольше и имели классный вкус, стоит выбирать только проворенных продавцов. Например, у официальных представителей, интернет-магазины по типу олхука и другие. Пускай ваше курение будет самым ярким и насыщенным!

Share:

Залишити відповідь