Coinbase – одна из самых популярных криптовалютных бирж и кошельков в криптовалютном пространстве. У него более 20 миллионов пользователей, и на платформе было продано более 150 миллиардов долларов. Coinbase имеет конкурентоспособную комиссию за транзакции в диапазоне от 1% до 3,99% и удобный для начинающих интерфейс, который прост в использовании и понимании.

Что я могу делать на Coinbase?

Coinbase дает вам возможность покупать и продавать криптовалюту, хранить свои монеты в онлайн-кошельке и тратить их в реальном мире с помощью криптовалютной дебетовой карты.

Чтобы купить криптовалюту на Coinbase, вы можете привязать защищенную 3D-карту к своей учетной записи или сделать банковский перевод.

Доступ к Coinbase можно получить через браузеры на перечисленных ниже устройствах. Мобильное приложение совместимо с операционными системами Android и iOS.

Для тех, кто хочет купить или продать криптовалюту, Coinbase – одна из самых простых и понятных платформ. Идея Coinbase заключалась в том, чтобы предоставить платформу, которую каждый мог бы легко использовать для покупки и продажи криптовалюты, и это именно то, что они создали. Если вы хотите купить криптовалюту быстро и без сложных инструментов, Coinbase – лучшее место, переходите по ссылке https://www.profvest.com/2021/12/coinbase-otzivi-obzor.html.html.

Служба поддержки клиентов Coinbase

Coinbase предлагает различные варианты поддержки клиентов. У них есть автоматизированный чат, который предоставляет полезную информацию по часто задаваемым вопросам. Многие пользователи отправили свои жалобы на публичные форумы, чтобы получить ответ. Тем не менее это во многом связано с огромным ростом спроса на криптовалюту, который привлек больше клиентов в Coinbase в течение 2017 года, и они усердно работали над улучшением своей поддержки клиентов.

Кошелек Coinbase – первые впечатления

В Coinbase ваш кошелек включен в вашу учетную запись: платформа предлагает комбинированный кошелек и обмен, что позволяет вам безопасно хранить свою криптовалюту, а также легко покупать/продавать свои монеты. Таким образом, кошелек Coinbase обладает таким же удобным для новичков интерфейсом и простотой использования, что и биржа, и может поддерживать только четыре криптовалюты, торгуемые на Coinbase (биткойн, биткойн-кэш, эфириум и лайткойн).

Онлайн-кошельки – наименее безопасный способ хранения криптовалюты. Поэтому не рекомендуется хранить большое количество монет в кошельке Coinbase. Тем не менее есть хорошие функции безопасности, чтобы максимально защитить вашу криптовалюту, а кошелек Coinbase упрощает покупку или продажу ваших монет.

Coinbase – отличная платформа для новичков, которые хотят сделать свои первые шаги в криптомире. Удобный дизайн и сочетание функций кошелька и обмена позволяют легко справиться с покупкой и продажей монет.

Опытные пользователи могут захотеть найти биржу, которая предлагает торговлю большим количеством криптовалют и более сложные торговые инструменты. Удобный функционал Coinbase пригодится каждому пользователю. Вы также можете перевести деньги с учетной записи Coinbase на биржу Coinbase Pro мгновенно и бесплатно, если хотите получить лучшее из обоих миров.

Преимущества:

  • Простой и удобный интерфейс;
  • Можно мгновенно покупать криптовалюты с помощью кредитной или дебетовой карты;
  • Предлагает большую безопасность для кошелька;
  • Можно использовать различные способы оплаты.
Share:

Залишити відповідь