Планируете покупать автомобиль? На отечественном авторынке представлены сотни вариантов под ваши критерии и бюджет. Если вы не знаете, какой конкретно тип кузова ищите или можете увеличить бюджет на покупке, в этом случае количество вариантов резко возрастает.

Также вы можете сэкономить на покупке транспортного средства до 40%, и при этом стать владельцем автомобиля в хорошем техническом состоянии. Воспользуйтесь услугами компании «Oceanica» для покупки и пригона автомобиля из США, Канады, ЕС и других стран.

Простой способ экономии

Автомобили на американском рынке стоят дешевле, чем в Украине. Очень часто автоподборщикам удается найти лучший транспорт, который соответствует всем вашим критериям. Обращайтесь в компанию «Океаника», которая входит в группу компаний «Колумб Трейд». Читать подробную информацию можно на сайте.

Команда надежных специалистов поможет подобрать лучший транспорт по критериям и параметрам, другим ключевым особенностям и преимуществам. Офисы компании есть в десяти городах Украины. Если описания услуг специалистов, опубликованного на официальном сайте, вам будет недостаточно, сможете получить помощь и консультацию специалистов.

Авто из США – это отличная возможность купить хорошую иномарку в исправном состоянии с огромной скидкой. Если вы впервые сталкиваетесь с этой услугой, менеджеры компании помогут вам во всем разобраться. Если вы готовы подождать 1-2 месяца, оформите заявку на поиски подходящего автомобиля.

Выбирайте надежную компанию, которая предлагает полный спектр услуг для частных и корпоративных клиентов. Узнайте, какие автомобили уже есть на стоянке. Если вас что-то заинтересует из авто, которые есть в наличии, обратитесь за помощью и консультацией к профессионалам.

Выбирайте надежную компанию, специалисты которой помогут вам стать участниками аукциона в США. Выигрывайте лот и забирайте автомобиль. На каждом из этапов вас будут сопровождать, помогать и подсказывать по поводу сделки. Станьте счастливым обладателем современного автомобиля. Сэкономьте деньги на покупке поддержанного автомобиля.

Share:

Залишити відповідь