Планируете покупку поддержанного автомобиля? Самое сложное – это найти достойный экземпляр, состояние которого соответствует цене. Предложений на рынке достаточно много, по каждой модели можно найти десятки машин. Однако, не всегда цена соответствует состоянию, качеству, километражу (пробегу) и другим параметрам, по которым владелец оценивает транспортное средство.

Диагностика перед покупкой

Лучший способ купить автомобиль в том состоянии, о котором рассказывает покупатель, выполнить диагностику транспортного средства. Комплексная диагностика авто перед покупкой – актуальная и доступная услуга, которая позволяет определить, насколько качественный экземпляр вам попался, в каком состоянии.

Заказать комплексную диагностику авто можно в автосервисе «VAG Master» https://vag-master.com.ua/kompleksna_diagnostika. К вашим услугам команда профессионалов, готовая проверить ходовую, ДВС, коробку передач, тормозную систему и электрооборудование конкретного автомобиля. Советуем проверять тот автомобиль, в состоянии которого вы уверенны больше всего.

Однако, если даже придется проверить 3-5 автомобилей, затраты на услуги автосервиса быстро окупятся. Ведь если купить проблемное поддержанное авто, придется вложить в 10 раз больше денег на ремонт и восстановление отдельных агрегатов. Поэтому не экономьте на качестве сервиса и не стоит доверять только словам продавца. Всегда проверяйте состояние транспортного средства, обращаясь к независимым специалистам.

Три причины воспользоваться услугами автомастерской «VAG Master»:

  • команда опытных специалистов выполнит диагностику любой сложности;
  • работа будет выполнена быстро и качественно;
  • клиент (заказчик услуги) получит подробный отчет и рекомендации мастеров.

Отчет после диагностики, это весомый аргумент для того, чтобы поторговаться и сбить цену. Например, если после покупки вам придется вложить 500-1000 долларов для технического восстановления транспортного средства, можно уверенно снижать конечный ценник на сумму, которую придется потратить в СТО.

Рыночный ценник и другие аргументы не являются весомыми, так как любой другой автомобиль той же модели и марки может быть в лучшем состоянии. Соответственно, в другой автомобиль вам придется вложить меньше денег.

Обращайтесь к независимым экспертам, которые предлагают комплексную диагностику транспортного средства. Получите отчет о реальном состоянии авто, чтобы принять решение о покупке. Выбирайте самый лучший автомобиль на вторичном рынке, чтобы сэкономить деньги и не купить авто, которое скорое начнется разваливаться.

Share:

Залишити відповідь