На дорогах общественного пользования не редко случаются поломки и ДТП. Если вы оказались посреди дороги с неисправным транспортным средством, срочно вызывайте эвакуатор. Спецтехника приедет на помощь в кратчайшие сроки. Однако, вам все равно придется подождать некоторое время, пока транспорт доедет до места происшествия или поломки. Поэтому стоит вызывать эвакуатор сразу после инцидента.

Услуги эвакуатора

Эвакуатор в Киеве работает круглосуточно, во всех районах городах. Запишите контактные данные, чтобы при первой необходимости воспользоваться услугами и помощью специалистов.

Даже если вы не знаете, в чем причина поломки автомобиля, все равно вызывайте спецтехнику, заказывайте услуги специалистов. Предварительно на сайте можно ознакомиться с полным перечнем услуг службы эвакуации автомобилей. Например, вы сможете узнать, что спецтехника эвакуирует легковые автомобили, внедорожники и даже микроавтобусы.

Специалисты службы эвакуации предлагают также техпомощь на дороге. Например, если у автомобиля пробилось колесо, закончился бензин посреди трассы, вы можете воспользоваться услугами службы. Также эвакуатор может понадобиться в тех случаях, когда нужно перевезти новый автомобиль из салона, транспортное средство из гаража в автосервис и т.д.

Главное, запишите контактные данные специалистов, чтобы при первой необходимости воспользоваться помощью и консультацией квалифицированных специалистов. Больше полезной и актуальной информации вам удастся найти на сайте.

Предварительно можно связаться с оператором и уточнить стоимость перевозки автомобиля из салона в гараж или из гаража в автосервис. В этом случае вам удастся рассчитать стоимость такой грузоперевозки, сроки погрузки, доставки и разгрузки транспорта.

Узнайте на сайте о дополнительных услугах. Например, аварийная служба предоставляет услуги по эвакуации грузового транспорта, пассажирских автобусов. Можно заказать также услуги по аварийному вскрытию авто. Подробнее узнайте об услугах специалистов и в случае необходимости воспользуйтесь их помощью.

Share:

Залишити відповідь