Проезд в Кирилловку одно из существенных направлений работы транспортно-туристической компании “Хотей Тревел”. Кирилловка много лет излюбленное место для отдыха украинцев, жители Днепра не исключение. Из года в год десятки тысяч отдыхающих едут в Кирилловку для отдыха. Всего 300 км в пути и вы уже на море.

Перевозчиков в Кирилловку с каждым годом делается все больше. Но не все перевозчики во-первых имеют разрешительные документы для осуществления пассажирских перевозок, во-вторых не знают ньюансов такого вида перевозок. Как же среди множества предложений выбрать надежного перевозчика, с которым проезд в Кирилловку из Днепра будет безопасной и комфортной.

Вы можете открыть любой поисковик и “забить” основные ключевые слова для поиска – “поездки в Кирилловку из Днепра”. “перевозки Днепр Кирилловка” и т.д. Огромный выбор сайтов….но кто же реально честно выполняет свою работу?

Компания “Хотей Тревел” с 2008 года на рынке пассажирских перевозок и туристических услуг. Занимается пассажирскими перевозками не только летом, но и организует туристические поездки по всей Украине, трансферы, перевозку детей на экскурсии и различные мероприятия. В автопарке компании не только микроавтобусы, но и транспорт большой вместительности.

Для того чтобы осуществлять весь спектр услуг, нужны квалицифированные менеджеры, опытные и вежливые водители и конечно же весь пакет разрешительных документов, в том числе и страховка пассажиров.

Поездки в Кирилловку из Днепра наша компания организует регулярно с мая по сентябрь. Исходя из опыта перевозок более 10 лет, мы выработали удобный график и маршрут движения как из Днепра в Кирилловку, так и из Кирилловки в Днепр. Сбор по районам осуществляет “левобережная” и “правобережная” маршрутка в Кирилловку. Время сбора по городу, как правило, составляет до 1 часа. Время в пути 4-4,5 часа, поэтому до 11.00 Вы уже прибываете в Кирилловку. Выезд из Кирилловки с 13.00 до 14.00, в зависимости от места отдыха.

Все микроавтобусы в обязательном порядке оснащены кондиционером, багажным отсеком, полочками внутри салона для ручной клади. Транспорт тщательно проходит техосмотр, поэтому вероятность проблемы транспорта минимальна.

Для того чтобы забронировать поездку на маршрутке Кирилловка Днепр, необходимо в по телефону сделать бронь на желаемую дату, уточнить место выезда и количества человек. Диспетчер накануне вышлет всю информацию относительно рейса: время и место выезда, посадочные места, контакты водителя. Наш транспорт курсирует строго по расписанию.

Share:

Залишити відповідь