Урожай овощей, ягод и зелени на приусадебном участке во многом зависит от регулярного и достаточного полива растений. Увлажнение почвы вручную отнимает слишком много времени и сил. Практика показывает, что это наименее эффективный метод полива. Спрос на прогрессивные системы и оборудование для увлажнения почвы постоянно растет.

Какие решения подходят для приусадебного участка? Эксперты рекомендуют внимательно изучить предложения польской торговой марки Optima. Насос для Полива Огорода CPm158A пользуется огромным спросом и получает много положительных отзывов. Модель признана одним из лучших решений на рынке.

Особенности и преимущества центробежного насоса Optima CPm158A

Это мощное и универсальное оборудование. Насос поверхностного типа оснащен широкими лопастями рабочего латунного колеса. Эта особенность позволяет поставлять воду в больших объемах. Полив огорода — лишь одна из функций модели. Ее можно использовать для подачи воды из неглубоких водоемов, бассейнов, скважин.

При высокой мощности оборудование отличается компактностью и мобильностью. Насос просто использовать. Вы сможете устанавливать его и менять месторасположение без посторонней помощи.

Технические характеристики

Эксперты отмечают важные для потребителей параметры:

  1. Высота подачи воды — 35 м. Всасывания — 2 м.
  2. Производительность — 7,5 куб/час.
  3. Мощность — 1,3кВт.

Насос можно использовать для подачи воды с примесями. Важный нюанс — это оборудование не предназначено для перекачки щелочных жидкостей и агрессивных кислот.

Где купить насос Optima CPm158A

Полный ассортимент оборудования польской торговой марки предлагает интернет-магазин FONtan™. Насос Optima CPm158A можно заказать на странице https://fontan.org.ua/product/centrobej/tovarCPm158A. FONtan™ — сотрудничает с производителем на партнерских условиях. Клиенты интернет-магазина получают комплексные преимущества:

  • самые низкие цены;
  • гарантия качества на 3 года;
  • бесплатная доставка во все регионы Украины.

Акции, скидки проводятся регулярно. Следите за новостями компании и не упустите возможность сэкономить дополнительно.

Здесь работают квалифицированные консультанты. Они знают все о продукции бренда Optima. У вас возникли дополнительные вопросы? Интересуетесь другими видами оборудования? Консультанты интернет-магазина предоставят исчерпывающие ответы на любые вопросы и порекомендуют решения, которые полностью соответствуют вашим требованиям.

Share:

Залишити відповідь