Каждый автовладелец обязан с первого дня вождения машины иметь при себе действительный полис ОСАГО. Игнорирование оформления обязательной страховки считается в Украине административным правонарушением. Однако штраф, сумма которого относительно небольшая – это не самая серьезная проблема. Не приобретая полис ОСАГО, автовладелец рискует полностью нести финансовую ответственность за ущерб, нанесенный третьему лицу в спровоцированном нарушением ПДД ДТП. Каждый водитель, управляющий собственным авто, должен быть заинтересован в том, чтобы своевременно оформить «автогражданку». Расскажем, почему стоит выбрать СК «Країна» и в чем заключаются преимущества онлайн-оформления страховки (детали доступны здесь).

Объективная необходимость ОСАГО?

Оформление «автогражданки» — это не просто формальность, благодаря которой можно избежать штрафа.

Преимущества обязательного страхования частных и коммерческих транспортных средств:

  1. Тот, кто спровоцировал ДТП, будет уверен в том, что его страхования компания выплатить компенсацию пострадавшей стороне.
  2. Владелец полиса получает уверенность в завтрашнем дне даже при самых непредвиденных ситуаций на дороге.

Сколько будет стоить услуга в 2020 году?

Цена ОСАГО не является фиксированной в Украине, поскольку зависит от многочисленных факторов. В первую очередь, это тип транспортного средства, а именно, объем двигателя. Чем больше показатель, тем выше будет цена услуги.

Также на стоимость влияет населенный пункт. Чем интенсивнее трафик в нем, тем выше риск попадания в ДТП. Поэтому страховка будет дороже. Срок действия полиса влияет на стоимость. Чем короче период его действия, тем выше будет цена. Определяющим фактором стоимости выступает и франшиза: если она включена в договор, полис будет стоить дешевле.

На странице официального сайта СК «Країна» есть удобный онлайн-калькулятор, который позволит в течение нескольких минут рассчитать приблизительную цену автострахования. Достаточно заполнить все поля запрашиваемой информацией и нажать кнопку для расчета.

Чтобы узнать, сколько точно будет стоить страховка, рекомендуем уточнить интересующую информацию у менеджера.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с СК «Країна»?

Оформление ОСАГО в СК «Країна» для каждого клиента является максимально удобным и выгодным. Также мы предлагаем индивидуальный подход, проявляющийся в оперативной помощи при наступлении страхового случая, быстром рассмотрении документов и выплат без задержек.

Share:

Залишити відповідь