Выгодность покупки транспортного средства в Америке очевидна. Разнообразный рынок автомобилей США предлагает покупателю широкий выбор моделей и марок по доступной цене. В сравнении с предложениями на отечественном или европейском рынке авто из США можно приобрести дешевле в среднем на 30%. Окупаются все сопутствующие логистические услуги. Доставка авто из США, растаможка и сертификация обойдутся покупателю дешевле, чем пригнать аналогичную модель из Европы.

Правильно выбрать автомобиль из США поможет компания Автофром. Мы работаем с крупнейшими американскими аукционами. Действенная лицензия и законность каждой сделки помогают нам увеличивать свою клиентскую базу. Заходите на наш сайт, мы поможем подобрать авто из США в зависимости от ваших желаний и платежеспособности.

Как узнать историю авто из США

Одной из услуг компании является качественный подбор и проверка авто из Америки. Каждое транспортное средство, бывшее в употреблении, имеет свою историю. Не попасться в руки мошенникам, который могут продать битое или утопленное авто с Америки поможет простая процедура проверки ВИН кода выбранной иномарки. Специальный ВИН код имеют все тачки из США. С помощью специальной программы мы отправляем запрос и узнаем обо всех моментах «жизни» автомобиля.

Если история тачки из Америки кажется неправдоподобной или она не соответствует внешнему или внутреннему виду машины мы отказываемся от участия в торгах. Законодательство Соединенных Штатов сурово относится к подобным случаям, правом покупателя является осведомленность о машине, количестве хозяев, возможных ДТП, поломок или сменах деталей.

Проверка американских авто по ВИН-коду

Важной деталью перед покупкой является идентификация иномарки из США по ВИН-коду. Сделав проверки идентичности транспортного средства при помощи декодера, вы сможете понять, заслуживает ли покупка доверия, не скрывает ли неисправности продавец.

Что можно узнать:

  • Модель, год выпуска, возраст.

  • Сколько было владельцев.

  • Попадала ли машина в аварию, сколько раз.

  • Реальный пробег (цифра должна соответствовать указателю на приборах).

  • Была ли машина крадена.

  • Участие авто в наводнениях или других стихийных бедствиях.

Специальная база проверки поможет быстро, достоверно узнать правду о желаемой покупке. После выбора нескольких вариантов мы предоставляем вам фотоотчеты и предварительные параметры выбранного автомобиля. Покупатель выбирает оптимальный вариант самостоятельно, наш сотрудник проводит дополнительный осмотр и обращается в национальную американскую базу данных о моторизированных транспортных средствах для уточнения истории.

Проверить авто из США бесплатно

Наша компания выполнит поиск авто из США, узнает историю, проведет торги, транспортирует его в порт Одессы за 52 дня. Услуга называется «авто из США под ключ». Если вы хотите самостоятельно узнать историю иномарки, то в интернете существует множество сайтов работающих бесплатно. Главное указать все цифры ВИН-кода, и вы узнаете детали эксплуатации машины, начиная с первого владельца.

Эта полезная информация поможет вам купить автомобиль с США без обмана и подводных камней.

Предоставляемые данные:

  • Общие сведения.

  • Возможные замены деталей.

  • Все регистрации.

  • Случаи, попадающие под страховку.

  • Не связано ли транспортное средство с преступлениями.

Благодаря декодеру также можно узнать такие важные сведения как количество капитальных ремонтов, замен автозапчастей, информацию о технических характеристиках, возможных утоплениях или авариях.

Все сведения должны быть правдивыми, соответствовать параметрам выбранного вами автомобиля. После тщательной проверки истории наша компания с согласия клиента делает заявку на лот и начинает торги.

Share:

Залишити відповідь