Хотели бы обновить вид автомобильных дисков или кардинально изменить оттенок? Мастера используют разные методы покраски: лакирование, покраска эмалью, пластидипом, аквапринт. Каждый из этих методов имеет преимущества и недостатки, важные особенности, с которыми нужно ознакомиться.

Главное, что покраска позволяет обновить внешний вид дисков. Будет казаться, что вы купили новый комплект товаров для автомобиля. В работе мастера используют специальные краски, которые хорошо ложаться на металлическое покрытие и служат достаточно долго.

Покраска порошковой краской

Полимерная краска, используемая при покраске дисков, имеет более высокое качество, чем заводская. Покраска дисков позволяет быстро и легко обновить внешний вид дисков.

Мастера компании «Black Tyre» предлагает быструю и качественную покраску дисков. В сервисе используют только современную полимерную краску надежных производителей.

Преимущества порошковой покраски:

  • декоративная привлекательность;
  • надежность и долговечность нового покрытия;
  • защита кислотных и щелочных растворов (в зимний период);
  • минимальная пористость;

Стоит ли перекрашивать диски?

Даже в случае бережной эксплуатации транспортного средства, диски невозможно уберечь от повреждений (царапин, сколов). Защитить поверхность практически нереально. Гораздо быстрее, удобнее и эффективнее перекрасить диски и обновить их внешний вид. Плюс ко всему, можно подобрать красивые оттенки, изменить цвет и улучшить внешний вид транспортного средства.

Уточните у мастеров, как происходит подготовка дисков к покраске, как долго будет длиться этот процесс и другие важные нюансы. Информацию можно узнать на сайте, либо напрямую у специалистов автосервиса.

Советуем посмотреть готовые примеры. Убедитесь в рациональности затрат и эффективности выбранного метода нанесения полимерной краски. Также важно обратиться к мастерам с узкой специализацией. У них есть необходимое оборудование, материалы и ценный опыт работы. Новый заказ будет выполнен точно в срок.

Цены и дополнительные услуги

Точную стоимость порошковой окраски дисков вы узнаете после осмотра мастером колес. Общие тарифы и ценники есть на сайте. Уточняйте возможность заказа дополнительных услуг: шиномонтаж, ремонт литых дисков, хранение шин и дисков и многое другое. Обращайтесь к профессионалам, которые предлагают качественную порошковую покраску колес и дополнительные услуги по обслуживанию и ремонту автомобиля.

Share:

Залишити відповідь