Транспорт, использующий электроэнергию в качестве основного топлива, популярен и очень интересен. На рынке уже появляются автомобили с электрическими двигателями, электросамокаты, гироборды. Есть даже моноколесо, которое можно взять с собой в общественный транспорт или использовать для передвижения по офису.

Электробайки – особая категория экотранспорта, позволяющая дешево, достаточно быстро и комфортно ездить по городу. Сейчас на рынке не так много моделей и производителей, предлагающих надежный, практичный и относительно недорогой транспорт для отдыха и ежедневных поездок.

Магазин электробайков

Рассматривать именно электробайков стоит в том случае, если обратиться в специализированный интернет-магазин «MYBRO» https://mybro.com.ua/ Это первый украинский магазин электромотоциклов известного бренда.

Преимущества байка MYBRO:

  • модульная конструкция;
  • низкая стоимость одного километра пробега;
  • стильный и практичный байк для ежедневных поездок;
  • инновационные технологии в двигателе и других агрегатах;
  • работает в жару и мороз;
  • бесшумный режим работы;

К другим преимуществам можно отнести также то, что эконтранспорт не засоряет окружающую среду. Транспорт адаптирован к разным режимам езды в городе (в пробках, на трассе).

Если вы впервые сталкиваетесь с транспортном из этой категории, советуем на официальном сайте подробнее ознакомиться с характеристиками и особенностями электробайка Mybro.

Водительские права и регистрация

Несмотря на то, что техника до 3 кВт действительно не требует прав и регистрации, советуем все же получить права категории «А», чтобы знать правила дорожного движения, обезопасить себя и своего пассажира от возможных ДТП и других неприятностей на дороге.

Отзывы об электромотоциклах

Электробайк Mybro уже побывал на обзоре у экспертов. На сайте вы найдете обзоры, отзывы и мнение экспертов по поводу нового экотранспорта. Оцените все преимущества байка и представленных моделей. Сравнивайте характеристики разных моделей и заказывайте оптимально мощный и удобный байк.

Если у вас остались вопросы, вы хотели бы что-то уточнить или узнать, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным менеджерам магазина. Выберите лучший транспорт, который будет возить вас на работу или в места отдыха. Узнайте также о гарантиях на новый электротранспорт, условия доставки и оплаты байка в разных регионах.

Share:

Залишити відповідь