Его уникальный тембр голоса, искренность и талант покорили сердца миллионов слушателей. Его манере исполнения нет равных, поэтому каждая его песня запоминается.

ALEKSEEV стремительно развивается. Его творчество развивается вместе с ним, он творит и откровенно рассказывает публике о своих переживаниях и эмоциях. Каждая песня артиста — отдельная история, в которой каждый увидит схожесть с собой. Переходите по тегу билеты на Alekseev и круто проводите время на выступлении стремительно обретшего популярность певца.

Душевная атмосфера и любимые песни — концерт АLEKSEEV

Обладатель музыкальных наград, новое звучание в отечественной шоу-бизнесе за столько короткое время покорил публику и критиком. Его песни занимали лидирующие позиции в iTunes, а видеоработы собирают миллионы просмотров на YouTube. Также АLEKSEEV имеет больше полмиллиона подписчиков в соцсетях, количество их с каждым днем растет.

Артист является популярным украинским певцом. Он принимал участие в шоу «Голос країни-4». Также АLEKSEEV принимал участие в Евровидении-2018, представляя Беларусь.

АLEKSEEV — исполнитель мега хитов, покоривших мировые рейтинги

Манеру исполнения Никиты Алексеева нельзя сравнить ни с кем. Он по-новому звучит, что и позволяет певцу покорять аудиоэфиры. Песня “Пьяное солнце” стала платиновым синглом на iTunes. Кроме этого работа вошла в рейтинг топ-100 Shazam.

Настойчивость артиста и его стремление к славе впечатляет, он уже обладает рядом украинских премий, он номинирован и имеет награды от:

  • YUNA 2016
  • M1 Music Awards 2016
  • Музыкальная платформа 2017
  • M1 Music Awards: 4 сезона 2018
  • Музыкальная платформа 2019

ALEKSEEV — феномен музыкального мира

Его концерты отличаются необыкновенной вдохновляющей атмосферой. Выступления обладают душевностью и легкостью Особенная манера исполнения, популярные песни, талант позволяют публике ощутить себя счастливой.

Первый свой альбом исполнитель презентовал на всеукраинском концерте. Выступления певца проходили не только в Украине, но и в Латвии, Германии, Эстонии, Израиле и других странах. Публика изо всех уголков мира посещает концерты артиста, впитывая всю его энергия и вдохновляясь популярными хитами.

Следите за афишей концертов ALEKSEEV на сайте билетного оператора TicketsBox. Сервис позволяет в онлайн режиме купить билет не любое культурное и спортивное мероприятие страны. В онлайн режиме пользователи выбирают событие, локацию, количество билетов и оформляют покупку.  электронными билетами удобно посещать концерты, фестивали, выставки и другие ивенты.

Share:

Залишити відповідь