На дорогах общественного пользования происходят разные непредвиденные ситуации: ДТП, поломки, автоподставы. Если ваш автомобиль не может своим ходом продолжить движения, нужно срочно вызывать эвакуатор. Спецтехника приедет в любой район города, в любое время суток, и поможет справиться со сложившейся ситуацией.

В некоторых случаях механик аварийной службы может помочь справиться с технической неисправностью на месте. Например, если закончился бензин, нужно поменять покрышку или автомобиль не заводиться из-за севшего аккумулятора, с такой проблемой можно справиться на месте и продолжить движение своим ходом.

В других случаях, например, ДТП, съезд в кювет или наезд на посторонние предметы может привести к сложным неисправностям. Выбирайте услуги надежной аварийной службы, готовой помочь вам в любой трудной ситуации.

Услуги эвакуатора

Вызвать эвакуатор – avtosos.kiev.ua в Киеве можно по телефону: 096 585–15–15.

Запишите контактный номер аварийной службы «AVTOSOS», чтобы при первой же необходимости обратиться к специалистам и узнать важную информацию.

Как только вы оказались на дороге с неисправным автомобилем, сразу вызывайте эвакуатор. Подача автомобиля осуществляется за 15-30 минут в зависимости от вашего местонахождения. В выходные и праздничные дни эвакуатору нужно будет пробираться через пробки – потребуется еще больше времени на эвакуацию.

Также эвакуацию транспортного средства могут усложнить погодные условия, плотный трафик транспорта и другие факторы. Зимой, когда за окном минусовая температура, а в машине может находиться вся ваша семья, действовать нужно очень быстро и эффективно.

Даже если вы соблюдаете ПДД и не превышаете скоростной режим, регулярно проходите ТО и ремонтируете автомобиль, это не значит, что водитель встречного автомобиля придерживается таких же правил. Чтобы быстро решить возникшую проблему на дороге, запишите контактные номера на всякий случай и узнайте важные детали оформления документов.

Узнайте обо всех видах услуг аварийной службы: перевозка спецтехники, техпомощь на дороге и по телефону, услуги автовоза.

Share:

Залишити відповідь