Знание английского языка – это хорошие оценки в школе, а также перспективы для будущей карьеры. Нужно только заниматься с опытными педагогами, которые предлагают эффективные методики обучения.

Один из лучших методов изучения английского языка для детей – посещение курсов. Центр европейских языков «ORATORICA» предлагает онлайн-обучение в домашних условиях. После занятий школы в удобное время ребенок сможет посещать онлайн-уроки, проходить новые темы.

Английский для детей

Курсы английского языка для детей Ивано-Франковске доступны для всех желающих в Центре европейских языков «ORATORICA». В первую очередь отправьте заявку, узнайте о расписании, стоимости обучения и продолжительности одного курса. На следующем этап нужно пройти быстрое онлайн-тестирование, чтобы преподаватель оценил уровень знаний, и записал ребенка в группу с учениками, которые владеют английском на таком же уровне.

Почему стоит записать ребенка в учебный Центр «ORATORICA»:

  • индивидуальный подход к каждому ученику;
  • обучение по программе Cambridge;
  • 27 разных учебных курсов.

Если ребенок не освоит знания в процессе обучения, он сможет повторно пройти курс абсолютно бесплатно. Преподаватели Центра европейских языков стремятся к тому, чтобы каждый ребенок заговорил на английском, владел тем уровнем, на котором проходит конкретный курс в данный момент. Постепенно можно будет повышать уровни владения иностранным языком.

Первые результаты эффективности курса вы увидите через несколько недель. Ребенок сможет не только петь песни на английском и знать, как переводиться яблоко (an apple). Эффективность методики обучения проверена десятками тысяч учеников, которые начали говорить на английском и улучшили знания до выбранного уровня.

Курсы английского языка в Одессе доступны для детей, а также есть группы для взрослых учеников. Пройдите быстрый тест, чтобы определить уровень своих знаний, и выберите программу обучения. Даже если планируете учить английский с нуля, для вас подготовлены специальные программы, которые помогут быстро выучить базовые темы, чтобы начать говорить и строить простые предложения.

Другие иностранные языки

В Центре европейских языков можно выбрать курсы по изучению других языков: немецкий, французский, испанский. Выбирайте курс, который вас больше всего интересует, начинайте эффективное обучение онлайн, находясь дома или в офисе. Это простой и доступный метод изучения иностранных языков, который быстро даст результат.

Share:

Залишити відповідь